Режущие боли внизу живота внизу живота над лобком

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
У меня уже 6 дней идут месячные, при чём довольно сильно. Помимо этого внизу живота периодически возникают режущие боли, которые усиливаются при движении, напряжении живота, мочеиспускании и сопровождаются слабостью, потерей аппетита и лёгкой кратковременной тошнотой. Скажите пожалуйста, что бы это могло быть???
Теги: режущие боли над лобком, болит низ живота над лобком, режущая боль над лобком
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-25 10:24
Матка пытается родить слепок слизистой оболочки. Примите бекарбон 2 таблетки и но-шпу 2 таблетки, 90 процентов, что это снимет проблему, если нет, пишите, будет другой совет.