Режущая боль внизу живота при употреблении КО

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, начала принимать гормональные - линдинет, (чтоб стал ровным цикл и как контрацепция) как и говорил врач, после менструации. Впервые 4 дня все было хорошо, потом началась овуляция и начал болеть живот, с двух сторон-яичники, но думаю это из-за овуляции, затем через 4 дня, то есть на 9-10 начал болеть живот, режуще и по бокам от матки яичники по переменке, 11 день болит живот весь день. Что это может быть? Побочка ли это? И можно ли дальше принимать таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-13 06:07
Здравствуйте! Да можно. С таблетками не должно быть связанно