Болит низ живота после Женале

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был НПА с МЧ(порвался презерватив), через 9 часов я выпила таблетку Женале. Овуляция должна быть 27.06, Женале выпила 21.06. После таблетки немного заболел низ живота, а именно, с двух сторон болит. Низ живота болит постоянно ДО и во время овуляции- это нормально. Меня мучает вопрос: поможет ли мне Женале в данной ситуации? И почему болит живот после Женале? Спасибо заранее за ответ
Теги: боли внизу живота после женале
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-23 21:40
Да, после приёма данного препарата могут быть боли. Они связаны с тем, что вы приняли большую дозу гормонов и случился гормональный сбой. В вашем случае препарат должен быть эффективен.
Евгения 2017-06-23 22:23
Можно, пожалуйста, еще вопрос. Выпила таблетку Женале в среду, иду на День рождение в субботу. По истечению такого времени со дня принятия таблетки, можно уже пить спиртное или нельзя? В инструкции написано, что небольшую дозу можно принять уже после 4 часов, как выпита таблетка. Но все равно беспокоюсь, вдруг эффективность таблетки снизится. Спасибо заранее.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-23 23:35
Можете принять небольшое количество алкоголя.
Аннa 2021-06-16 19:31
Здравствуйте

Был ПА в ночь, когда уже по календарю должна была быть овуляция, презерватив порвался через 2 часа выпила Женале, через 3 дня после предполагаемой овуляции был ппа, в меня ничего не попадало.
Мужчине доверяю
Вопрос, могла ли наступить беременность? Тянет немного низ живота.
Заранее большое спасибо за ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-16 20:47
Добрый вечер, Вы задаёте свой вопрос в чужом вопросе, создайте пожалуйста новый вопрос.