Миропристон и сильное кровотечение

Спрашивает: Олга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Срок беременности 5 недель, пришлось сделать мед. Аборт. 16.01 выпила 1 таблетку миропристон, после сдачи всех анализов в жен. Консультации. 18.01 вечером началось обильное кровотечение, ноющие боли внизу живота. Врач сказала 19.01 придти за второй таблеткой. Нормально ли что уже началось кровотечение? Нужна ли 2 я таблетка или уже на узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-19 09:54
Здравствуйте. Однозначно нужно. Проводить прерывание стоит согласно всех нормы и правил.
Платная консультация
Ольга 2018-01-22 20:02
Здравствуйте, спасибо за ответы. 19.01приняла вторую таблетку мизопростол для мед. Аборта, 2 часа посидела в жен. Консультации, началась боль внизу живота. Позже боль была сильной, пришлось выпить ибупрофен. Крови было не много, 18.01 кровотечение было сильное часа 3 длилось. Сегодня 22.01 продолжается кровотечение не сильное, но с коричневатыми сгустками, иногда чуть тянет поясница и чуть болит низ живота. Самочувствие нормальное температура 37.3. Нормально ли это или надо к врачу? И можно ли принимать регулон сейчас, как доктор сказала?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 20:29
Здравствуйте. Я советую сделать УЗИ для контроля и по нему решать, что делать