Побочные эффекты от постинора

Спрашивает: Данил
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девушка выпила постинор после того как порвался презерватив(первую таблетку днем, вторую ночь) примерно часов через 16 после приёма второй таблетки начались боли внизу живота (спазмы) нормально ли это и сколько длиться этот побочный эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2021 года

5 ответов

Данил 2021-03-15 16:25
Не большая ошибка: боли не внизу живота а по середине примерно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-15 16:48
Здравствуйте. Да, все возможно. Сколько будет длиться, никто не скажет. Она же не конфету съела, а львиную дозу гормонов
Платная консультация
Данил 2021-03-16 09:39
Здравствуйте ещё раз, а нормально ли то что поднялась температура 38
Данил 2021-03-16 09:41
Спасибо большое за прошлый ответ