Незащищённый ПА. постинор

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был незащищённый ПА, но парень вынул минуты за 3 до того, как кончил.
чисто физически, в меня это попасть не могло, но стало страшно из-за того, что это был день перед овуляцией.
на следующий вечер после ПА была принята таблетка постинора, вторая через 12 часов.
спустя 5 дней после принятия у меня немного болит живот внизу, болит голова и иногда подташнивает. Можете пожалуйста сказать, была ли возможность забеременеть, или все таки нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-22 23:10
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Елизавета 2019-06-23 22:29
Спасибо. То есть эти эффекты только от действия постинора, верно?
Елизавета 2019-06-26 23:32
Здравствуйте, снова есть вопросы. В интернете пишут, что после приема этих таблеток через пару дней должны начаться месячные или какие то кровяные выделения. Так вот, таблетки были приняты 17 числа, и никаких реакций нет. Поносит немного, но мне кажется, это не имеет отношения к эффекту от постинора, так как прошло уже 10 суток. Это нормальная реакция организма, и месячных мне нужно ждать примерно в своем цикле? (должны начаться примерно 2 июля)
Елизавета 2019-06-27 00:12
И ещё болит иногда низ живота. Не знаю, придатки это или нет, но в голову лезут много лишних мыслей, поэтому и спрашиваю у вас, что это может быть. Заранее спасибо за ответы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-27 07:04
Этот нормальная реакция организма, такое тоже может быть