Почему идет кровь с мясом и болит низ.

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте меня зовут Наталия мне 19 лет. Во время месячных у меня обычно живот не болит, только когда, что то тяжелое поднимаешь. Месячные идут всегда в разное время. А вот недавно я ездила в гости а у них есть дети я их немного (таскала) а потом у меня пошли месячные болезненные, на второй день даже с кусками крови. Скажите это нормально или нет.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 14:54
Здравствуйте! Возможно на фоне физической нагрузки и подъема тяжелого
Платная консультация
Светлана 2016-10-06 23:19
Здравствуйте! Мне 20 лет.
Задержка перед месячными 1 день.
До начала 2 дня были нежно-розовые выделения. В первый день месячных вышло 2 кусочка как будто мяса(на одном был маленький пузырик).
Ужасно все это время болит грудь.
Месяца 4 назад была задержка в 10 дней, с тех пор цикл все время меняется.
Уже год живу с парнем. Полгода назад во время полового акта появились боли, сейчас они бывают, но редко.
Интересно, если я раза 3 в своей жизни принимала постинор это как то повлияло на мой организм?
Светлана 2016-10-06 23:48
Писала выше, хотелось бы добавить. Это мясо(я разглядела) похоже на 2 маленькие ручки. Между концом предыдущих месячных и вот этой ситуацией прошло 33 дня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 10:18
Здравствуйте. В чем суть вопроса? У Вас он в тексте один - про Постинор. Да, это колоссальный удар по организму