Болит низ живота и идёт кровь
Спрашивает: юлия д.
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Во время беременности ставили пиелонефрит
Здравствуйте,
Уже несколько дней идут кровянистые выделения, кровь алая без сгустков и тянущаяся боль внизу живота. Много крови во время мочеиспускания после ощущаю рези в половых органах. Температура 37, аппетит плохой. В последние 3 месяца очень много и сильно нервничаю. По утрам иногда болит грудь, беременности нет. Принимаю линдинет 20 уже много лет, проблем не было.
Заранее благодарю.
1 ответ
Здравствуйте. Вам необходимо, прежде всего, сходить на осмотр к гинекологу, сдать мазки.