Стало ныть внизу живота, кровь из влагалища

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертония,ИБС,Стенокардия напряжения ФК2,ХСН 2А ст.ФЛ2,язва желудка,хроническая воспалительная демиелинизирующая полиневропатия,астма,нарушение толерантности к глюкозе и т. д.
Здравствуйте! Я немного приболела, сегодня ночью сильно кашляла и часто бегала в туалет. Утром стало не сильно ныть внизу живота. Часто гоняет в туалет, но хожу маленькими порциями и с болью. На бумаге остаётся кровь. У меня такое в первый раз. Скажите пожалуйста, что это такое и, что мне делать? В поликлинику идти далековато, а у меня плохо ноги ходят, тяжело идти. ПОМОГИТЕ!
Теги: боли внизу живота и кровь, болит живот и идет кровь
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 марта 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-14 19:27
Здравствуйте. Вам поможет не интернет, а осмотр хирурга и колоноскопия, это в том случае, если Вы действительно озабочены своим здоровьем. А то ерунда какая-то получается с Вашим ПОМОГИТЕ по интернету.
Надеюсь на Ваш здравый смысл.
Платная консультация
марина 2014-03-15 08:33
Спасибо конечно, но может я не совсем правильно написала, мне больно мочиться и кровь на бумаге. Ну да ладно, я уже врача вызвала, лечение назначено. А помощь просила, не знала, что делать, куда обратиться, напугала кровь. Извините за беспокойство.