Боль в животе при попадании спермы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, планируем с мужем вторую беременность. После семяизвержения во влагалище у меня сильно начинает болеть низ живота, при планировании первой беременности таких болей не возникало. В чем может быть причина? Низ живота начинает болеть только после полового акта именно с семяизвержением, если используем презерватив боли нет! Спасибо!
Теги: после спермы болит живот, болит низ живота после спермы, после попадания спермы болит живот
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-09 21:12
Рекомендую исключить воспалительные процессы половой системы у обоих-общий мазок+ПЦР. Мужу дополнительно спермограмму с МАР-тестом и секрет простаты.