Боль внизу живота после петтинга

Спрашивает: MariaBrown
Пол: Женский
Возраст: 1918 лет
Здравствуйте, доктор. Мой вопрос довольно странный, но всё же я очень волнуюсь. Я девственница, но дело в том, что две недели назад мы с моим парнем занимались чем-то, похожим на петтинг, а именно он входил не до конца без предохранения, чтобы не задеть плёнку, в меня он не кончал, но минут через 5 после того как кончил вошёл снова. Я опомнилась, сказала хватит, он согласился, потом я ушла в душ. Где-то через 4 дня после этого я решила поискать в интернете возможна ли после такого беременность, многие сайты выдавали, что это возможно, я очень испугалась и до сих пор волнуюсь. Месячные должны были начаться вчера или сегодня, но их нет, хотя живот болит. Мне страшно доктор, так как аборт я себе не позволю сделать никогда, а идти к врачу или тест покупать мне мешает мой внутренний страх подскажите пожалуйста как мне быть. Спасибо за внимание.
Теги: после петтинга болит низ живота, болит живот после петтинга, болит низ живота после петтинга
Добавлен: 20 декабря 2014 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-22 14:30
Беременность полностью исключить нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
MariaBrown 2014-12-22 20:49
Спасибо большое, а без анализа, наверное, не обойтись?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-22 21:13
Без анализа не обойтись.
Платная консультация
MariaBrown 2014-12-23 05:59
Спасибо.
MariaBrown 2014-12-23 07:37
Но скажите пожалуйста, какова вероятность беременности%?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-23 15:22
Процент определить не возможно. Но он не большой. Если даже он составляет 1-2 %-вам что станет спокойнее от этого?
Платная консультация
MariaBrown 2014-12-24 11:23
Честно, стало немного спокойнее, спасибо доктор)