Боли в низу живота, петтинг, беременность

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Я девственница. Мастурбировала парню, он кончил, потом помыл руки, вроде на покрывале ничего не оставалось. И трогал мое интимное место. Вот через неделю у меня стали частые позыва в туалет, и тянущие боли в низу живота, болит грудь, последние месячные были 16 августа, где-то так. Это так перед месячными? Или беременность? Ответьте пожалуйста, я очень сильно переживаю. Заранее большое спасибо!
Теги: после петтинга болит живот, 03онлайн петтинг

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-16 08:48
Вы читайте похожие вопросы. Их уже сотни таких. Беременность так не наступает.
Платная консультация
Алиса 2015-09-16 11:44
То есть беременность можно исключить? И эти симптомы к менструации?