Задержка, боль внизу живота

Спрашивает: Диана11
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, извините за такой вопрос. Парень проникал в меня, семяизвержения не было, после этого через 16 дней пошли обычные месячные, но в следующем месяце задержка 4 дня и боль внизу живота, как при месячных. Так вот, какова вероятность беременности в моем случае от смазки?
Добавлен: 29 октября 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-29 21:12
В вашем случае можно исключить беременность.
Платная консультация
Диана11 2015-10-30 01:26
Большое Вам спасибо за ответ!
Диана11 2015-11-06 01:31
Здравствуйте. Извините конечно за вопрос, но в моем случае точно можно исключить беременность?