Беременна или нет? Не знаю что делать, мне 15

Спрашивает: Анастасия Бойко
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня болит низ живота и живот в общем тоже болит. Была задержка на 12 дней, был стресс во время задержки.
Пошли обычные месячные. С парнем не было полового акта, была лишь близость половых органов но не долгая, можно сказать меньше чем минута. После всего этого начались задержки. Сначала менструация началась и сразу закончилась, началась задержка и стресс, потом все таки пошли. Тест делали во время задержки, был отрицательным. Во время задержки жесть как болел низ живота, будто резали. После того как месячные все таки начались начал болеть низ живота, поехали в больницу, посмотрели узи раза 4 наверно, до того как принять в палату и уже во время того как я там лежала. Брали кровь из вены, чуть не потеряла сознание. Сегодня уже 12 неделя, месячные должны были начаться сегодня, но не начались, очень страшно, делала ещё тест на 10 неделе, отрицательный. Сейчас стресс из-за того, что уже 12 неделя, родители угражают увезти к бабке в глуш. Страшно что-то им говорить. Пульсирует пупок, сейчас хронический гастрит, после того как месячные закончились кстати через несколько дней были каких то 2 сгустка, до их появления заболел ночью яичник вроде левый. Сейчас живот очень странный, вздутый снизу, очень пугает и именно из-за него у меня сомнения, чувствовала я себя все время отлично не считая стрессы. Единственное, что болит это низ живота редко, бока возле низа живота, пупок и выше. Я не знаю что мге делать, скажите пожалуйста, что это может быть. Живот был и раньше такой, но мне почему-то страшно. Живот идёт с низу, но наверно так и должно быть вообще по сути, но страшно. Была у гинеколога, осмотрела, но при маме я не осмелилась сказать о половой жизни. Сказала, что ничего не найдено и в больнице в узи тоже ничего не нашли. Что мне делать, хгч стоит 1000 рублей и я не знаю где меня одну примут, помогите пожалуйста
Добавлен: 11 июля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-12 10:49
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия Бойко 2021-07-15 16:05
Вы правда так считаете? У меня болит спина, запоры и живот болит, месячные так и не идут, частое мочеиспускание. Грудь болит, страшно очень, сейчас в больнице, но по узи нашли лишь газы и гастрит, может они ошибаются?