Задержка менструации, боль внизу живота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. Не было половой жизни полгода, теперь бурная половая жизнь (практически каждый день) месячные раньше шли всегда во время, сейчас задержка 5 дней, в первый день предполагаемой менструации был секс, ночью появились коричневые выделения, подумала начало месячных, но на утро уже ничего не было. Тесты все отрицательные, никаких изменений в груди и в организме не чувствую, тянет низ живота, но месячных все нет. Подскажите пожалуйста через сколько нужно идти к врачу? И еще можно заниматься сексом во время задержки? Или это как-то влияет на приход менструации?
Теги: задержка месячных и боль внизу живота во время секса, чувствую низ живота месячные задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-21 12:04
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможно и у здоровых женщин без особых на то причин
Платная консультация
Ирина 2014-12-21 12:15
Спасибо большое доктор. Скажите пожалуйста можно сейчас заниматься сексом ли лучше воздержаться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-21 12:30
Можно, если на УЗИ будет исключена органическая патология. Или просто позволяет Ваше общее состояние
Платная консультация
Ирина 2014-12-21 12:42
Спасибо доктор. Только вам написала и началась менструация, очень рада)