Боли внизу живота во время секса
Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: хр. цервицит,хр. оофорит
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, наши врачи не знают в чём проблема. У меня начались боли внизу живота, когда я забеременела, сейчас во время секса у меня постоянно боли. До беременности было всё отлично. Сейчас у меня стоит спираль. Узи делала, никаких воспалений нет. Я очень надеюсь, что вы мне поможите, заранее благодарю Вас!
1 ответ
Здравствуйте! Диана, ну подумайте-как я могу заочно Вам помочь? Нужен осмотр, данные УЗИ детально. Плюс МРТ, если УЗИ ничего не видит