Задержка менструации, секс во время месячных

Спрашивает: крис
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Занимались сексом с парнем на 3 день месячных и не предохранялись. Вопрос: Можно ли забеременеть? Но он говорит, что не кончал в меня. Прошел месяц, уже должны были начаться месячные, но их нету уже 2-й день, что это может быть? Есть вероятность того, что я беременна? Заранее спасибо!
Теги: секс во время задержки, задержка после секса во время месячных, секс во время месячных задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-30 18:35
Здравствуйте! Шансы на наступление беременности есть в любой день цикла, включая и период менструации. Жить половой жизнью во время месячных, по меньшей мере негигиенично, а еще это может вызывать развитие определенных заболеваний (эндометриоз). Беременны ли Вы, сможет ответить тест на беременность, а еще лучше-анализ крови на ХГЧ (гормон беременности). У любой женщины, живущей половой жизнью, в первую очередь необходимо исключать именно беременность. Здоровья Вам
Платная консультация
Яна 2014-04-13 17:16
Здравствуйте! Последний секс был 9 апреля, а ПМС должны были начаться 10 апреля. До сих пор никаких симптомов нет (прошло уже 3 дня, ничего не беспокоит). До этого принимала Глицисед 2 недели. Могло ли это повлиять на изменение цикла или вообще на его отсутствие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-15 12:11
Здравствуйте! Повлиял стресс, от которого вы, я так понимаю, Глициседом и спасались. Сделайте тест. Но задержка до 7-10 дней возможна и без видимых причин