Секс и месячные

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Можно ли заниматься сексом во время месячных, и нужно ли для этого использовать презерватив?
Теги: секс при месячных, поверхность матки, задержка месячных после прививки от краснухи, неприятный запах во времясекса с месясчными, форум гинекологов секс месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-03-14 17:39
здравствуйте!!! Занятия сексом во время месячных нежелательно, поскольку поверхность матки наиболее подвержена воздействию инфекций.
p. S. Будьте здоровы!!!