Менструация со сгустками крови

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне 18 лет, я целомудренна, два года у меня идут менструации вместе со сгусткам крови. Скажите нормально ли это? Или есть повод для беспокойства?
Теги: менструация, менструация со сгустками, сгустки, критические дни со сгустками, обильное кровотечение со сгустками во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2011 года

2 ответа

гинеколог 2011-04-13 14:15
Здравствуйте!!! Сгустки во время ментсруации- совершенно нормальное являения. Наличие сгустков крови свидетельствуют о вашем малоподвижном образе жизни, во всяком случае во время критических дней. Кровь скапливаясь во влагалище, свёртывается, а затем выходит сгустками. Так что поводов для беспокойства нет.
p. S. Будьте здоровы!!!
евгения 2011-06-29 12:46
Здравствуйте.... Вот пошли месячные боли в левом боку и сгустки... Обильные месячные.. Что делать в больницу не хочу!!