Слизь во время месячных

Спрашивает: аноним
Пол: Женский
Возраст: не указан
Здравствуйте, мне 19, не рожала, месячные идут регулярно, только одна проблема, я второй раз замечаю у себя бордовую слизь во время месячных. Протяженностью 2-3 дня. После опять все в норме. Что это может быть? Я не рожала и не веду половую жизнь.
Теги: слизь во время месячных, слизь, месячные, слизистые выделения во время месячных, слизь в месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2012 года

4 ответа

гинеколог 2012-08-18 10:14
Здравствуйте! Укажите на какой день менструального цикла менструалоподобные выделения (бордовая слизь)?
Инкогнито 2013-03-12 20:31
На 1.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 15:05
Возможно, за бордовую слизь Вы приняли куски отторгающегося слоя эндометрия, что является нормой во время месячных. Пройдите УЗИ для восстановления полной картины
Платная консультация
Оксана 2022-08-07 15:15
Спасибо, что за Украину!