Слизистые выделения с прожилками крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: колит
Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 19 лет.
Я девственница, у меня вот такая проблема, помогите, пожалуйста.
15-18 августа у меня было прорывное кровотечение после прекращения приёма препарата Линдинет 20 (назначил врач для урегулирования цикла). 30 августа у меня в течении 2 часов болел живот и были выделения слизи (я подумала, что это овуляция). А вот теперь 6 сентября живот заболел спереди внизу, как перед месячными и было единичное выделение прозрачной слизи с прожилками крови. Сегодня 7 числа живот так и болит, а месячные не начинаются. Недавно проходила внешние УЗИ и МРТ, никаких патологий не нашли. Есть небольшие кондиломы на малых половых губах.
Подскажите, пожалуйста, могут ли месячные начинаться раньше, чем через 14 дней после овуляции?
Может быть так выражается ПМС? Особенно меня насторожило выделения с кровяными прожилаками. Какие ещё процедуры мне можно пройти, чтобы исключить заболевания по гинекологии?
Заранее спасибо!
Теги: слизь с прожилками крови перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

3 ответа

Дополнительные обследования не нужны. Менструации в основном наступаю через 14 дней после овуляции и если овуляция была, поздней, то и месячные могут сдвинуться
Наталья 2015-09-07 12:25
Спасибо за ответ!
То есть, месячные могут наступить и через 6-7 дней после овуляции? На 25-26 день прошлого цикла?
Заранее спасибо.
Нет, менструация должна быть через 14 дней после овуляции.