Алая кровь в слизи
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня появляется алая кровь в слизистых выделениях, это происходит на 11-17 дц периодически, как только слизь прекращается то и выделения тоже (видны толтко после туалета, слизи много). После 17-18 дц ничего уже не беспокоит, что это может быть? Я очень беспокоюсь
16 ответов
Елена 2018-01-24 11:03
Они могут быть и после овуляции, я ее чуватвую, через день тоже слизь с алым?
Елена Это вторая овуляция после отмены ок и так протекает "бурно", раньше было легче в овуляцию и слизи с кровью было меньше, может ли это быть связано с отиеной ок?
Елена Как мне проверить овуляция это или нет?
Боюсь что вдруг это шейка кровит, как ее проверить? Я недавно делала кольпоскоп и мазок сдавала 5 месяцев назад цитологию
Елена А может быть такое овуляцией 13 дц слизь с прожилками крови 14 дц все как обычно, 15 боли в яичнике как при овуляции и выделения слизи с прожилками, на 16 дц боли тоже есть, на 17 дц опять выделения, очень много слищи с кровяными прожилками и ноет яичник целый день? Вообще после ок может быть две овуляции в одном яичнике на втором цикле отмены? Или просто она такая яркая изза отмены?
Елена, давайте не будем гадать на кофейной гуще, а сделаем УЗИ для контроля и подтверждения
Платная консультация
Елена Я делала посде болнй и выделений дл приема ок и было желтое тело, т. е. овуляция уже прошла, просто сейчас я ее чувствую намного сильнее и выделений много слизистых с прожилками чем до приема ок, может быть овуляция сильнее ощущаться после ок? Сколько циклов надо на восстановление после ок?
Елена, "Я делала посде болнй и выделений дл приема" - Вы себя поняли? Уважайте, пожалуйста, мое время.
Платная консультация
Елена Делала узи после болей в яичнике и выделений, уже было желтое тело, т. е. овуляция была.
1. В этот цикл очень чувствую овуляцию и выделен й больше, такое может быть после отмены (пила 3 месяца)?
2. Я забыла начать пачку и уже второй цикл без ок, хочу опять начать пить. У меня умеренная рубцовая деформация шм после родов, варикоз вен малого таза незначительный. Можно ли мне пить новинет? Как и раньше я его пила