Произошло ли зачатие?

Спрашивает: Nata
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Мне 25 лет. Не рожала и беременности не было. Планируем беременность. У меня нерегулярный цикл. Ходила на фолликулометрию. И только на 26 день цикла сказали что фолликул лопнул. Поздняя овуляция. На узи-Эндометрий -1,1 см. Слева желтое тело с признаками недостаточности 1,84*1,52 см. В малом тазу небольшое количество жидкости(возможный результат прошедшей овуляции). Прописали прогестерон - укол 1% из за недостаточности желтого тела. На следующий день после узи болел левый яичник? С чем это связано? И сейчас иногда покадывает. Укол уже ставлю 5 ый день. Возможно ли связано с ростом желтого тела и еще у меня выделения с желтоватым оттенкои. Главный мой вопрос, произошдо ли зачатие? Могу ли быть беременной. Сегодня 31 ый день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2015 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 16:26
Здравствуйте! О таком Вам может сказать кровь на ХГЧ, но не УЗИ
Платная консультация
Nata 2015-06-12 17:04
Вы наверное не так поняли. Мне на узи сказали что фолликул лопнул и есть желтое тело. Я наверное не так сформурировала вопрос. У меня болит левый яичник где и произошла овуляция, это может быть из за роста желтого тела?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 17:06
Не обязательно. А то, что есть желтое тело, всего лишь значит, что произошла овуляция
Платная консультация
Nata 2015-06-12 17:25
Это я понимаю. А что тогда почему болит левый яичник? У меня накануне месячных никогда не было желтых выделений и не болел один яичник. Были выеделия прозрачные. Вот и самой интересно почему так. Воспаления нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 17:25
Откуда такое последнее заключение? Сдали анализ?
Платная консультация
Nata 2015-06-12 17:42
Да, конечно сдавала.
Nata 2015-06-12 17:50
У меня беременность исключена? Как я понимаю. Просто врач чказал сделать тест на 10 ый день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 17:55
Не исключена, но и не подтверждена пока. Тест попозже или ХГЧ уже
Платная консультация
Nata 2015-06-12 18:08
Да конечно от овуляции прошло всего 5 дней. Через 5 дней сделаю тест. Надеюсь будеь положительным
Nata 2015-06-12 18:09
Благодарна вам)