Два желтых тела в разных яичниках, возможна ли беременность

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, планируем беременность, последние месячные были с 23 по 27 сентября, потом на 12 день цикла пошла кровь, на 14 была на узи (размер матки 53/43/44, эндометрий чёткий,4.2мм, контуры ровные, яичники левый 39/23/22 структура изменена содержит ЖТ 20×19) правый яичник 27/18/17) кровило до 19ДЦ(с 4 по 11 октября), затем все прошло, написали эхопризнаки овуляции слева. На сегодняшний день задержка 11 дней, сегодня на узи была (размер матки 48/43/48, контуры ровные чёткие, эндометрий 12мм, неодноррдный, яичник слева 41/27/40 ЖТ 26×20, анэхогенное образование с неодноррдным содержимым с кровотоком по периферии, яичник справа 31/19/30 с ЖТ 14×16мм, заключение на момент узи плотного яйца не видно, маточные трубы не расширены. Не пойму что со мной, возможна это беременность и может ли быть овуляция и слева, а затем справа, учитывая что кровило в середине цикла и сейчас нет месячных. В субботу сдам хгч. Во вт на приём. Хотелось бы ещё вашего ответа, заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-30 15:36
Здравствуйте. Наличие желтого тела говорит об овуляции. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ обязательно
Платная консультация
Маргарита 2020-11-02 13:41
Сдала в субботу кровь на хгч, завтра приём, месячных так и нет. Тесты отрицательные
Маргарита 2020-11-06 07:56
Здравствуйте, хгч 0,1. назначили дюфастон до начала кд, потом с 11 по 25 день цикла. Нашли одну инфекцию, анализ пцр, подскажите что пропить и мне и мужу пожалуйста, могла ли она препятствовать зачатию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-06 11:55
Здравствуйте. Зачатию препятствовать не должна. Для назначения лечения просьба обращаться в условиях приватных вопросов или индивидуальных консультаций.