Беременность не беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Последние месячные были 18.04.2019. На узи врач не видит плодное яйцо. Тесты показывают беременность. Сдавала хгч-155.4+. Заключение врача: матка отклонена кпереди, длина 52*37*47, МЭХО-6 мм. Шейка матки 35*28, с кистами эндоцервикса, максимальная диаметром 5 мм. Правый яичник: 28*15*24 обычной эхоструктуры, с максимальным фолликулом 3 мм. Левый яичник-44*28 с желтым телом размерами 29*23 мм. Плоднгое яйцо в полости матки не визуализируется. Дополнительных обхемных образований в полости малого таза не выявлено. Свободная жидкость в полости малого таза-нет. Заключение: эхо признаков маточной беременность не выявлено. Эхо-признаки кисты желтого тела левого яичника. Врач на узи в трубах ничего не увидел. С понедельник а27.05.2019 начались кровянистые выделения темно-коричневого цвета, Подскажите, пожалуйста, что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-01 16:22
Добрый день.
Вероятнее всего пошли месячные, но для исключения внематочной беременности рекомендую повторить УЗИ и сдать еще раз кровь на ХГЧ.