Подозрение на кисту желтого тела
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Беспокоит боль внизу живота.
Делала узи на 16 день М. Ц врач узи сказал подозрение на кисту желтого тела в левом яичнике.сказали делать повторное узи на 5-10 день М. Ц., сделала там врач сказала подозрение на кисту эндометриоидную, но говорит т. К не живешь половой жизнью и не рожала гормоны лучше не пить.у меня в августе свадьба, говорит надо через 3 месяца сделать узи и посмотреть, а так выйдешь замуж и все пройдет!
Теперь не знаю, что делать? Какая все таки у меня киста? И что делать!?! Можно ли пока попить какой-нибудь травы, может ромашки, мать-и-мачеха, донника?!
Спасибо.
Теги: подозрение на кисту яичника, желтое тело похоже на кисту
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2014 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-28 15:05
Здравствуйте! Ничего вам абстрактно не скажу-мне нужно видеть УЗИ, а не Ваше заключение, как же я могу определить, какая киста?