Патологическая киста жёлтого тела левого яичника

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 07.08.1998 г. 17
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного и поясничного отделов, атопический дерматит.
Здравствуйте, боль в левом боку, внизу, возникла 06.07.2016 г. Повел осмотр хирург, направил на УЗИ органов брюшной полости и малого таза. Заключение УЗИ: УЗ-признаки патологической кисты жёлтого тела. Я девственница, мне гинеколог назначила лечение: физраствор №10, свечи тукофитомол и джес. Правильное ли лечение мне назначено? Отправляю скан-заключение УЗИ от 15.03.2016 г. и от 13. 07 2016 г. и фото. Заранее Вам благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 13:01
Здравствуйте. Я с ним не до конца согласна. Просто физраствор? Зачем? Джесс - да, можно и нужно с первого дня менструации