2
Камеры в кисте
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в заключении УЗИ сегодня написали следующее: Левый яичник - слева двухкамерное кистозное образование размером 38*41 мм, одна из камер с мелкосетчатым по структуре содержимым, вторая с анэхогенным, но периферии интактная ткань яичника.
Заключение: Киста левого яичника.
1 день пм 27.01.2016
Подскажите, пожалуйста, что это означает и к чему готовиться? Что такое двухкамерная киста, и почему камеры по-разному описаны, о чем это может свидетельствовать?
Очень надеюсь на ответ и заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-11 13:02
Здравствуйте! В конце УЗИ есть заключение, Вы его не привели. По описанию похоже на кисту желтого тела
1