Лечение кисты жёлтого тела яичника

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, анемия
Здравствуйте, начну с того 21 апреля попала в больницу. С резкой и тянущий болью снизу живота. В больнице поставили диагноз киста жёлтого тела левого яичника. 4см. Меня хотели положить, но я отказалась. И мне выписали деклофинак свечи и ношпу! Пролечилась свечами. Потом сделали УЗИ, оказалось на левом яичники, уже нет кисты жёлтого тела. Но левый яичник опустился, и киста желтого тела теперь на правом! Мне врач не назначала ни какого лечения, только развела руками. Может вы подскажите что делать потому что уже, боюсь что, снова с такой болью попапасть в больницу?!
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-17 16:24
Здравствуйте. Я не консультирую непредметно, извините. Приводите данные УЗИ полностью