Хгч повторно

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдала хгч за день до месячных (14дней после па) результат <1.2, потом пошли месячные, через неделю ещё раз пересдала хгч в той же лаборатории, результат хгч 1.2 тот же, беременность исключена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

9 ответов

Оксана 2019-07-28 09:20
Ещё подскажите, цикл 28-30 дней, на 17 день цикла ходила на узи, левый яичник был увеличен в нем находилось жёлтое тело 20мм. После на следующий цикл пошла на узи на 10 день цикла, левый яичник в норме, теперь увеличен правый и в нем фолликул 16мм.
1. Но изменилась длина матки, на первом узи в овуляцию она составляла 40 мм, на втором узи после месячных 32 мм, почему изменилась её длина?
Остальные параметры не изменились.
Кроме м-эхо в овуляцию 9.2мм, после месячных 3.6 мм
2. И что значит гипоэхогенное трехслойное? Это плохо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-28 10:21
1. Возможна погрешность измерений. Плюс влияет день цикла. 2. Это норма для своего дня цикла
Платная консультация
Оксана 2019-07-28 10:29
1. ну я так понимаю если наступает овуляция и жёлтое тело пропала, беременность в прошлом цикле не наступила?
2. а что такое трехслойное гипоэхогенное, это какая-то патология?
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-28 10:32
1. Да.2. Оксана, прошу не дублировать вопросы. Вам был дан ответ
Платная консультация
Оксана 2019-07-28 10:34
Спасибо, извините не поняла сначала. Всего доброго.
1. боли и покалывания внизу живота и области матки, могут быть связаны с кишечником и неправильным питанием?
Оксана 2019-07-28 10:37
Спасибо всего доброго)