Хгч повторно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был незаконченный незащищённый половой акт во овуляцию, цикл 28-30 дней, на 23 день цикла сходила на узи левый яичник увеличен и жёлтое тело 20мм, после сдала кровь на хгч за 2 дня до начала месячных, результат <1.2 mmel/ml, что это значит? Потом пошли месячные, после месячных, на 9 день цикла сдала хгч повторно, результат <1.2 mmel/ml. Тот же самый. На 10 день цикла сходила на узи, левый яичник в норме, правый чуть увеличен, в нем фолликул 16мм. 1. что значит результат хгч 1.2 mmel/ml? 2. нужно ли сдавать кровь третий раз? 3. если наступает овуляция и жёлтое тело исчезло, значит беременность в прошлом цикле не наступила? 4. может ли кровь на хгч быть ошибочной?
5. Мэхо в первое узи 9.2 мм (23 день цикла) на втором 3.6(10 день цикла) возможно при таком тонком Мэхо быть беременность с прошлого цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-05 11:00
Здравствуйте.1. Не беременны.2. Нет.3. да.4. Нет, спустя такое время.5. Нет
Платная консультация
Татьяна 2019-08-05 11:09
Делала два теста на утреннюю мочу на 19 день цикла тесты отрицательные, можно успокоится?
2. Подскажите боли и покалывания в области таза и матки были и продолжаются, что это может быть?
Татьяна 2019-08-05 11:35
Боли и покалывания происходят весь цткд6(любой день)
Очно гинеколог сказал возможно от нервов и недавней диеты
Татьяна 2019-08-05 17:46
Боли длятся весь цикл, возможны они от стресса диеты, или инфекции?
Татьяна 2019-08-05 17:49
Но беременность исключена?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-05 17:52
Татьяна, Вы дважды сдали ХГЧ, Результат отрицательный
Платная консультация
Татьяна 2019-08-05 17:54
Скажите ведь на УЗИ на 10 день цикла если отсутствует жёлтое тело на левом яичнике, а на правом растёт фолликул, то беременность в прошлом цикле не случилась?
2. рост фолликулов при беременности не возможен, даже на ранних этапах?