Я беременна да или нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Загиб матки
Здравствуйте, был незаконченный незащищённый половой акт во овуляцию на 14 день цикла (цикл 28-30 дней).
Сдала анализ хгч в крови на 27 день цикла, результат был 1.2 mmel.
После пошли не такие месячные, практически без боли.
После присутствует покалывания в матке и яичниках.
Сдала кровь повторно, на 9 день цикла, результат 1.2 mmel, то есть тот же.
1. я беременна?
2. хгч может ошибиться?
3. могут быть боли из-за смены партнёра? Инфекции?
4. почему месячные изменились? (был сильнейший нервный срыв, по поводу этой беременности возможной, сама себя не узнавала) это могло поялиять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-19 07:22
Здравствуйте!
  1. нет
  2. нет
  3. да
  4. Вероятно связано со стрессом
Платная консультация
Татьяна 2019-08-19 22:19
Скажите, была на узи(т. е. 5 акушерским неделям) 10 день нового цикла, узи бы уже показало беременность?
2. Сейчас уже была бы 8 неделя беременности, врач гинеколог мог ещё определить пальпацией?
Татьяна 2019-08-20 12:30
Спасибо.
Скажите, появилась полоска внизу живота на уровне джинс, но до пупка не доходит, что это?
Говорят это признак беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-20 23:25
Нет это не признак беременности
Платная консультация
Татьяна 2019-08-20 23:26
Спасибо, значит я не беременна?