Хгч кровь и узи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был незаконченный незащищённый половой акт во овуляцию, цикл 28-30 дней, на 23 день цикла сходила на узи левый яичник увеличен и жёлтое тело 20мм, после сдала кровь на хгч за 2 дня до начала месячных, результат <1.2 mmel/ml, что это значит? Потом пошли месячные, после месячных, на 9 день цикла сдала хгч повторно, результат <1.2 mmel/ml. Тот же самый. На 10 день цикла сходила на узи, левый яичник в норме, правый чуть увеличен, в нем фолликул 16мм. 1. что значит результат хгч 1.2 mmel/ml? 2. нужно ли сдавать кровь третий раз? 3. если наступает овуляция и жёлтое тело исчезло, значит беременность в прошлом цикле не наступила?
3. может ли кровь на хгч быть ошибочной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-29 08:23
Здравствуйте!
  1. Беременности нет
  2. Сдавать больше не нужно
  3. Нет хгч не ошибается два раза
Платная консультация
Марина 2019-07-30 12:16
Значит если жёлтое тело с прошлого цикла исчезло, а в новом цикле растёт фолликул, значит беременность в прошлом цикле не наступила?