На узи Жёлтое тело за день до менструации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит
Здравствуйте, после овуляции начал тянуть живот, на приеме у врача сделали узи на 27 день цикла, в Лёвом яичнике жёлтое тело и небольшое количество свободной жидкости в м/т Сказали возможно была болезненная овуляция. Живот тянуло на протяжении недели На 32 день цикла при положительном тесте на беременность и задержку два дня сделали узи На нем сохранялось жёлтое тело размером 18,5 мм Врач сказала все хорошо это у вас идёт на уменьшение не оплодотворённая яйцеклетка и скоро выйдет с месячными На 33 день цикла началась менструация ХГЧ сдавала на 30 дц и был 0-5 Доктор сказала, что это не беременна значит. Диагност, что проводила узи поставила беременность на малом сроке под вопросом и сказала пересдать ХГЧ Что такое возможно из-за того, что срок маленький и Хгч взято до прикрепления плода к матке. Вопрос собственно такой: мне назначен приём через 4 дня и стоит идти раньше? Или это не беременность и пришла менструация? Может ли за день до месячных показывать на узи жт таких размеров? Я думала там должно быть пусто Нужно ли мне волноваться? Я ничего не понимаю и запуталась Врач УЗИ говорит одно, гинеколог другое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-30 09:03
Здравствуйте!
Если менструация началась значит беременности нет. Просто гормональный сбой или биохимический беременность была
Платная консультация
Елена 2019-11-30 22:09
Спасибо), а подскажите ещё в норме, что менструация продлилась день и закончилась? У меня менструальный цикл 4 дня длиться
Елена 2019-12-02 11:16
Спасибо, но я так поняла проблема есть какая то. Я обследовалась в больнице на гинекологическом отделении и там не нашли воспалений с их стороны. После была выписана на контроль к гинекологу при поликлинике и тоже ничего не говорит толкового. Прикрепила результаты узи за день до месячных (которые продлились день)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-04 15:41
Тест на беременность надо повторить. Доктор сомневается