Будет ли овуляция? Можно ли попить траву для овуляции?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на узи в этом цикле. На 7 день цикла самый большой фолликул был 8 мм. А на 13 день цикла фолликул всего 10-11 мм.
В прошлом цикле на 6 день макс фолликул был 5 мм, а на 13 дц 12.8 мм. Овуляция была на 17 день цикла при размере фолликула 21.3 мм. Цикл был 30 дней.
Стоит ли надеяться на овуляцию в этом цикле? Если да, то на какой день? Врач узи сказала, что может совулировать, т. к в дом фолликуле есть какой-то бугорок, не знаю названия.
В след цикле пойду сдавать на гормоны. Можно ли попить траву шалфея в первой фазе для роста фолликула? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

25 ответов
Добрый день, трава шалфея маловероятно вам поможет, если есть доминантный фолликул а нет овуляции то можно сделать укол ХГЧ и овуляция будет. В этом цикле есть доминантный фоликул, возможно овуляция будет позже