Нет месячных, что делать?
Спрашивает: Karina
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, задержка 3 недели,5 дней назад тест был отрицательный, неделю назад на узи Заключение: мультифолликулярные яичники. Ановуляторный цикл. Эндометрий был -5, после этого прошла еще неделя, а месячных все еще нет, 1) что мне делать? 2) при таком эндометрии будут ли месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

24 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-31 18:56
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста УЗИ (описания)