Могла ли я забеременеть в этом цикле?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: гипотереоз
Добрый день!
В текущем цикле на стимуляции клостилбегитом 100мг с 5 по 9 день цикла, с 10 по 18 дивигель 1мг, с 16 утрожестан по 100 мг 2 раза в день. На 13 день на фолликулометирии в правом яичнике фолликул 17мм, в левом 15мм, на 12,14 и 15 день цикла был ПА, на 17 день на фолликулометрии доминантный фолликул видно не было, желтого тела тоже.
на 25 день цикла сдала прогестерон результат 93.89
и хгч результат меньше 1.2, подскажите возможно ли что все таки беременность наступила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 10:59
Здравствуйте! Если на УЗИ нет признаков произошедшей овуляции, то беременность исключена
Платная консультация
Дарья 2015-11-08 15:29
Тоесть нужно сделать узи чтоб увидеть была ли овуляция или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 18:28
Вам уже сказали, что ее не было. И не будет. Вы уже начали прием Дюфастона.
Платная консультация
Дарья 2015-11-08 19:54
Я прием утрожестана начала потому что мне его раньше назначили, для поддержки. И на узи было видно только то что фолликул доминантный лопнул, но еще не было желтого тела.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 21:59
Желтое тело образовывается в течении 24 часов. Если его не было, то получается, что или ошиблись с овуляцией, или фолликул просто лопнул. Повторите УЗИ