Могла ли я забеременеть в этом цикле?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: гипотереоз
Добрый день!
В текущем цикле на стимуляции клостилбегитом 100мг с 5 по 9 день цикла, с 10 по 18 дивигель 1мг, с 16 утрожестан по 100 мг 2 раза в день. На 13 день на фолликулометирии в правом яичнике фолликул 17мм, в левом 15мм, на 12,14 и 15 день цикла был ПА, на 17 день на фолликулометрии доминантный фолликул видно не было, желтого тела тоже.
на 25 день цикла сдала прогестерон результат 93.89
и хгч результат меньше 1.2, подскажите возможно ли что все таки беременность наступила?
5 ответов
Здравствуйте! Если на УЗИ нет признаков произошедшей овуляции, то беременность исключена
Платная консультация
Дарья Я прием утрожестана начала потому что мне его раньше назначили, для поддержки. И на узи было видно только то что фолликул доминантный лопнул, но еще не было желтого тела.
Желтое тело образовывается в течении 24 часов. Если его не было, то получается, что или ошиблись с овуляцией, или фолликул просто лопнул. Повторите УЗИ