Беременность по правому или левому яичнику?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как такое возможно, на 10 день цикла (по УЗИ) доминантный фолликул находится в левом яичнике и овуляция должна быть в ближайшие сутки (мы планировали беременность), через 4 недели тесты положительные (к сожалению беременность оказалась внематочная), а на УЗИ жёлтое тело оказалось в правом яичнике. Такое вообще возможно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-09 08:13
Здравствуйте! Возможно доктор перепутал стороны
Платная консультация
Татьяна 2019-11-09 08:37
В первую беременность было тоже самое, доминантный фолликул в левом яичнике, а жёлтое тело в правом
Татьяна 2019-11-09 10:06
Из-за внематочной беременности пришлось удалить правую маточную трубу. Подскажите, какова вероятность забеременеть с одной трубой и через какое время цикл должен восстановиться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-10 08:06
Вероятность есть высокая. 3 месяца