Отсутствуют месячные при овуляции
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Отит. * операций.
Здравствуйте! 18.01 начало цикла.5.02 была кровь 3дня. Замечала, когда подмывалась. Мой цикл25д. На узи 12.02 сказали что есть фолликулы 3шт. И одно желтое тело 9х7мм. Сегодня 22.02. Что со мной? Г. сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

4 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-22 14:39
Добрый день, нужно сдать кровь на ХГЧ.
Irina 2021-02-24 08:37
Ренат Асадович, спасибо Вам за ответ! Сегодня сдала на ХГЧ, жду результата.
Сегодня 13-й день задержки. Скажите, это может дать такой гормональный сбой, если есть на задней стенке в области перешейки интрамурально-субсерозный узел размером 21х13мм. В июне он был 10мм.
На узи, на 26-ой день цикла: 3 фол. 3.5х4.5мм и 1фол.7.5мм. Желтое тело 9х7мм. Может это быть горм. Сбоем? Жёл. тело для беременности пишут в инете слишком маленькое.
Самочувствие обычное.
Irina 2021-02-25 10:07
Сегодня получила результат ХГЧ - 2. Это менопауза? Месячные не наступили.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-01 08:41
По ХГЧ беременности нет.
Вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
О менопаузе пока говорить рано.
1