Возможна ли беременость, вопрос по узи, очень хочется)

Спрашивает: Voronova_evgenia
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите разобраться. Цикл 28-29 дней. Была на УЗИ на 17 дц сказали что овуляция была, эндометрий был 9 мм, желтое тело 23*19. Сегодня 27 дц снова была на УЗИ желтое тело есть, эндометрий 12 мм. Возможна ли беременость? Какие вообще должны быть показатели при небеременном цикле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 14:22
Здравствуйте! Не исключена, учитывая, что была овуляция. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Желтое тело должно уйти в регресс перед месячными, если беременности нет. Но пока по УЗИ - это гадания. Сдайте анализ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Voronova_evgenia 2017-06-16 14:06
Т. е если завтра день Х, то его могли уже и не видеть? Или оно все равно видно как и есть у меня?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 14:09
Могли не увидеть. Сдайте кровь на ХГЧ, все прояснится