Возможна беременность наступит? Или точно уже нет?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
ЗдравствуйтеПодскажите, цикл 30-32 дня всегда. Сейчас 43 день цикла. Задержка. Сходила к гинекологу, по узи в матке ничего нет. Не б. Ни никаких образований. Все что сказали что болит у меня жёлтое тело. Эндометрий толстый. Фолликулов уйма. И придти через неделю. И нечего не объяснив проводила меня. Подскажите мне, что это может быть, почему такая большая задержка если беременности нет в матке, и почему болит ж тело, если оно болит при овуляции обычно в середине цикла, а уже 44 день пошёл! Заранее благодарна.
Рss. Врач сказала воспаления нет. Кист нет. Все хорошо. Может такое быть, что из за поздней овуляции беременности ещё просто по узи не видно? Может быть по этому врач сказала предти через неделю. И может ли вообще такое быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-27 13:23
Сделайте тест. Если беременности нет у вас персистенция жёлтого тела. Это нормально, что в матке сейчас ничего не видно.