Желтое тело 21 мм, эндометрий 10,2

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня 36 день цикла, в правом яичнике желтое тело 21 мм, имеется жидкость в позади маточном пространстве, скажите что со мной?! С 17-20 день цикла были Коричневые выделения, На 29 день цикла были выделения 3 капли, грудь уже как неделю набухшая, скажите пожалуйста что со мной? До этого принимала фемостон и прогестерон до 25 дня цикла. Спасмбо за ответ
Теги: желтое тело 21 мм, желтое тело на 29 день цикла, эндометрий 10мм мазня желтое тело на 7 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 18:54
Здравствуйте! Возможно, беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Инна 2016-03-10 11:54
Кровь сдала, результат прогестерон 41,1, хгч 0,1, беременность исключаем? Или может ещё не показывает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 13:04
При таком ХГЧ беременность исключена
Платная консультация
Инна 2016-03-10 13:29
Но как я понимаю уровень прогестерона 41 говорит о том, что была овуляция и может такое быть что хгч ещё не показывает, возможно ли что овуляция была дней 5 назад?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 13:33
Нет. Вы можете сдать кровь на ХГЧ еще раз для себя, но прогестерон не говорит о том, что беременность наступила
Платная консультация
Инна 2016-03-10 13:36
Дело в том что на 22 день цикла я делала узи и намёка на овуляцию не было, значит она произошла после 22 дня, сейчас 37 и задержка и такие результаты, вы считаете, что овуляция не могла произойти на 31 день цикла?
Инна 2016-03-10 13:58
Спасибо за ответ, получается овуляции в этом цикле не было? Чем тогда можно объяснить столь долгую задержку?