Желтое тело и беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 7 день задержки тест слабоположительные ходила на узи врач увидела желтое тело на левом яичнике 16 мм, сказала прийти через неделю, только ни чего не сказала. Это беременность или нет? Беспокоит только тошнота. Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-22 23:59
Добрый день. Вполне возможно. Сдайте кровь на ХГЧ чтобы точно узнать.
Платная консультация
Анастасия 2022-02-23 16:36
Здравствуйте, Сегодня 9 дз начались коричневые выделения и очень болит низ живота и поясница, болит время от времени, что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-23 18:55
Возможно так начинаются месячные. Но лучше сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Анастасия 2022-02-23 20:08
Спасибо большое за ответ!