Узи и беременность
Спрашивает: Рамиля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вчера сдала узи, возможна ли беременность при таких значениях? Месяц назад перестала пить таблетки джес +
Половой акт был 7 дней назад
Не увеличена ли у меня матка и что за жёлтое тело?
Спасибо большое за ответ!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2019 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-14 09:57
Добрый день.
По данным УЗИ нет данных за беременность.
Но конечно она возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Наличие желтого тела говорит о том что была овуляция.