Задержка 2месяца, жёлтое тело

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, год назад была киста правого яичника. Принимала Регулон 3 месяца, киста исчезла без операции. В этом году Последняя менструация была 13.03.18г. Сделала УЗИ, сказали все хорошо, кист нет и других проблем нет. На правом яичнике жёлтое тело, т. е. овуляция была. На узи Беременности не видно. В марте половой жизнью не жила, ПА были в конце апреля и сейчас происходят регулярно. 1. В чем причина такой длинной задержки? 2. Возможна ли что это беременность? 3. Жёлтое тело это неопасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 16:23
Здравствуйте. А кровь на ХГЧ Вы сдавали?
Платная консультация
Ольга 2018-05-24 16:25
Мне врач не говорил сдавать анализы. Сказала подождем месяц, если менструация не наступит то тогда будем думать что делать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 20:06
А при чем тут анализы? Я о снятии вопроса беременности достоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова