Желтое тело в правом яичнике, задержка 10 дней

Спрашивает: Рита_89
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, была задержка 10 дней! Все время сопровождалось чувством тошноты постоянно, тянущей болью внизу живота, а также справа и слева, состояние недомогания, озноб(температура 36,9) была несколько раз. Записалась на прием к врачу, осмотр по заключения врача беременность малого срока под вопросом. Результат УЗИ: Правые придатки: яичник: не увеличен, не изменен, расположен топографически в типичном месте. Капсула: не утолщена, структура: с мелкими фолликулами по периферии. Содержит желтое тело 22*19 мм с периферическим кровотоком. Труба: не визуализируется. На УЗИ врач сказал, что мс пойдут на днях. Так и вышло на следующий день мс пошли, обычно проходят болезненно, на этот раз сильно, по прежнему тошнит, тянет правый бок, болит поясница. Подскажите что делать дальше? Не может ли это быть внематочная беременность? Раньше беременностей не было, есть заболевание аутоиммунный теоридит, гипотиреоз 1 стадия. С весны 2016 года беременность не наступала, хотя с мужем очень хотим ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 20:57
Здравствуйте. Вы тест делали? Кровь на ХГЧ?
Платная консультация
Рита 2016-11-16 21:08
Тест делала 2 раза отрицательно. ХДЧ не сдавала, врач не направил
Рита 2016-11-16 21:11
Простите, описка ХГЧ не сдавала, врач не направил. Рекомендовал консультацию гинеколога-эндокринолога.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-17 16:29
А я рекомендую сдать кровь на ХГЧ