Дюфастон, киста, узи, желтое тело
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мнене врач прописала дюфастон с целью отрегулировать цикл и планирование беременности, с 16 по 25 дц. В первый цикл после отмены таблеток менструации началась на 7 день, закончила пить второй цикл менструации до сих пор нет, сегодня 11 день после отмены. Цикл в основном у меня 37 день, если без задержек. Тест отрицательный. Сделала узи, прикрепляю фото. Что значит результат по узи? Была ли овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

19 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-08 16:10
Здравствуйте. Да, овуляция была. Образовалось кистозное желтое тело