Рвота в первый день месячных

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможна ли беременность? Цикл 28-30 дней. Половой акт был 7.05.21, до этого в апреле было несколько раз, но по датам не помню. Последние месячные были 10.05.21, пришли в срок, но длились всего 2 дня, хотя обычно длятся по 5 дней. В первый день месячных несколько раз рвало, на 2 и 3ий день была диарея и не было аппетита.18.05.21. сдала кровь на ХГЧ, результат 30.70 мме/мл. Больше никаких признаков беременности не чувствую, сейчас не тошнит, мочевые тесты отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-19 22:16
Добрый вечер, ХГЧ положительный, нужно сдать в динамике.
ИРИНА 2021-05-22 00:25
Здравствуйте, вчера (на 11 день цикла) сделала УЗИ. По УЗИ нашли жёлтое тело в правом яичнике 17 мм, эндометрий 7.5 мм. Может ли это быть признаком беременности? Также сдала ХГЧ, правда в другой лаборатории, результат менее 1.2., а мочевой тест слабоположительный. Т. е по повторному ХГЧ получается, что беременности нет, но жёлтое тело до овуляции на 11 день цикла есть, как то все не сходится, как думаете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 00:23
Возможно, где-то ошибка. Сдайте кровь на ХГЧ еще раз