Могут ли признаки беременности проявляться сразу после месячных

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте. Беспокоит тошнота (без боли в животе, рвоты, диареи), которая продолжается уже часов 20. День цикла - 8 й (всего цикл 26 дней). Месячные окончились только пару дней назад. Предохраняюсь презервативами. Может ли это быть признаком беременности? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-11 21:57
Здравствуйте! Если это из-за беременности то тест уже покажет беременность. А. Так да такое возможно
Платная консультация
Настя 2019-11-11 22:28
А беременность могла случиться до месячных или во время них? И даже при том что мы предохранялись презервативами?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-11 22:41
При регулярном цикле- исключено