Признаки беременности до задержки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень волнуюсь. Месячные были 11.08 по 15.08. В последний день был незащищённый ПА. Через две недели начало тошнить, просто тошнить, ни от запахов ни от еды. Цикл нерегулярный, 31.08 была овуляция по календарю. Вчера 1.09 и сегодня тянет низ живота и извините за подробности, хочется в туалет по большому, часто. Без поноса. Сделала тест, отрицательный. По календарю месячные через 12 дней. Ещё обострилось обоняние, но от запахов не тошнит, даже от самых неприятных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-02 15:42
Добрый вечер, беременность можно исключить.
Екатерина 2021-09-02 15:51
Можете сказать почему?
И чем обусловлено такое состояние.
Я так переживаю, прочитала в интернете много информации, теперь не знаю что думать. До предполагаемых месячных, по календарю, ещё 12 дней. На самом деле не знаю когда будут. Цикл примерно 30-38 один раз было 46. В основном 30-32 дня.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-02 15:59
Так как у Вас была менструация!
Екатерина 2021-09-02 16:08
Спасибо большое, извините
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-02 17:11
Пожалуйста, здоровья Вам.